Трусики - Форум
Среда, 01.10.2014, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DiOsA 
Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Красивая и модная. Шопинг » Трусики
Трусики
калинкаДата: Среда, 24.02.2010, 19:23 | Сообщение # 1
~Дикая кошка~
Российская Федерация Радужный
Статус:
Какие трусики вы больше предпочитаете?

Виды женских трусиков
Существует три основных типа, на которые подразделяются женские трусики, это макси, миди и мини. Макси трусики присутствуют во всех современных коллекциях женского белья, это наиболее закрытый вид трусиков.
Так же все трусики всех типов, классифицируются на несколько видов, в зависимости от способа их покроя. Рассмотрим их.
Слип

Это наиболее распространенная модель трусиков, вырез у них находится на середине бедра. Трусики слип классического вида имеют резинку, располагающуюся на талии, но в последних коллекциях присутствуют модели и с резинкой на середине бедра. В последнее время такие трусики становятся всё более популярными. И это понятно, ведь слип – наиболее удобный тип кроя трусиков.

Стринги.

Трусики этого типа вообще не закрывают ягодицы. Такие трусики состоят из тонких веревочек и треугольника. Не каждая женщина решится выбрать данную модель трусиков для ежедневного использования. Обычно эти трусики одевают под обтягивающие юбки или брюки.

Танга.

Это трусики, которые имеют очень большие вырезы с обеих сторон. Резинка должна находиться на линии талии. Такие трусики очень хорошо подходят для невест. В этом случае они должны быть белого цвета и сделанными из полупрозрачного материала, на котором расположены различные изогнутые линии, благодаря которым получается эффект tattoo.

Боксеры.

Боксер – одна из разновидности трусиков типа макси. Они сделаны в виде коротких шортиков спортивного направления. Подобные трусики встречаются в линиях, разработанных специально для молодежи. Трусики боксер могут быт так же сделанные из кружев и украшенные вшивкой, как и любые другие трусики.

Тонг.
Данный вид трусиков имеет сниженный уровень размещения резинки. Недавно вышла коллекция, где нижнее женское белье, сочетает в себе много трусиков тонг. Они могут быть как миди, так макси и мини.

Джей-стринг.

Это новая разновидность трусиков, которая появилась в нынешнем сезоне. Трусики подходят под брюки обтягивающие фигуру и имеющие низкую талию, можно не бояться, что они будут видны из-под брюк.

**

ksyushalangДата: Четверг, 25.02.2010, 05:05 | Сообщение # 2
МУДРАЯ ТИГРИЦА
Российская Федерация Лангепас
Статус:
Quote (калинка)
Трусики боксер могут быт так же сделанные из кружев

одно время просто обожала боксеры гипюровые. Преимущественно беленькие. Такие прозрачненькие.... прелесть. Потом перенравились.
На лето конечно лучше тоненькие открытые. Не люблю, когда под брючками видны врезавшиеся стринги.
У меня не особо выделяется, т.к. жира не имеем :o , а вот некоторым пухленьким девшкам не мешало бы помнить об этом.

Сейчас ношу обычные.

Quote (калинка)
Слип

калинка, спасибо за статью! yea

И хочу задать вопрос. Девочки, а как вы считаете, когда у женщины видны стринги из-под одежды (джинсов например)? hmm

**

калинкаДата: Четверг, 25.02.2010, 09:04 | Сообщение # 3
~Дикая кошка~
Статус:
Quote (ksyushalang)
когда у женщины видны стринги из-под одежды (джинсов например)

мне не нравится, а еще не нравится когда молодая девчонка идет в джинсах в обтяжку да еще и на бедрах, а на эти джинсы волны жира спадают и майка в обтяг коротенькая (может я и не права, но это мое мнение)

**

ksyushalangДата: Четверг, 25.02.2010, 09:13 | Сообщение # 4
МУДРАЯ ТИГРИЦА
Статус:
А еще, опять-таки лично мне, не доставляет эстетического удовольствия смотреть на оголяющуюся попу девушки, выходящей из маршрутки. Дело в том, что полбеды, если джинсы на бедрах и кофточка короткая. Так их же нужно по размеру подбирать. И достаточно забавно смотреть, как девушка выходит из маршрутки, джинсы с неё сползают (попы толком нет, держаться не на чем), а она потом прыгает на остановке, пытаясь их натянуть повыше. Или когда эти самые джинсы куплены на размер меньше девушкой, имеющей определенные объемы в нижней части тела. Пояс врезается в кожу, сдавливается низ живота (что опять же негативно может сказаться на внутренних органах), жировые складки кружевом свисают поверх джинсовых штанов. Кожа в не самом лучшем состоянии, бледная, в растяжках… Я понимаю, мы сейчас все современные, без комплексов. А нельзя эту свою незакомплексованность как-то по-другому показывать? Хотят привлечь внимание, только это не самый лучший способ. Полюбуются мужчины на эти складки, попу, поржут, может еще и «комплемент» сделают, или предложение с определенным намеком… Да и в конце концов, когда большинство напяливают на себя одно и тоже…это уже отсутствие стиля как такого.

http://sensoria.blog.ru/40883219.html

**

калинкаДата: Четверг, 25.02.2010, 09:34 | Сообщение # 5
~Дикая кошка~
Статус:
вот вот, что самое интересное куда смотрят родственники и друзья bash
спасибо Оксан, очень интересное высказывание и в точку сказано yea

**

cubaiДата: Четверг, 25.02.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Мамочка двух лапушек
Украина Ровно
Статус:
Зимой ношу обычные трусики, а летом можно и стринги, но не часто, не очень то я их уважаю
Quote (калинка)
не нравится когда молодая девчонка идет в джинсах в обтяжку да еще и на бедрах, а на эти джинсы волны жира спадают и майка в обтяг коротенькая
ага, так некрасиво смотрится я хоть и без жировых складок, но все-равно стараюсь подбирать одежду так, чтобы ничего не торчало

**

ИлончонокДата: Четверг, 25.02.2010, 15:08 | Сообщение # 7
упрямая тигра
Украина Киев
Статус:
Я тоде зимой трусики закрывающие попу,летом стринги! После долгого перерыва в их ношении создаются не комфортные ощущения,но потом привыкаю!
Quote (ksyushalang)
Девочки, а как вы считаете, когда у женщины видны стринги из-под одежды (джинсов например)?

Скорее всего нейтрально т.к. это не постоянное явление! Какое моё дело,я вижу её в первый и последний раз,поэтому по-боку,что у неё видно и где! :o
А на счёт молодёжи, у них пока так модно и скорее всего не до конца сформировано чувство вкуса,стиля и т.д. А так,извиняюсь, все притензии к виду оголенного тела больше смахивает на сопернечество между самками и это в полне нормально! yea

*
Подпись скрыта
Если не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней!
*

ksyushalangДата: Четверг, 25.02.2010, 15:48 | Сообщение # 8
МУДРАЯ ТИГРИЦА
Статус:
я как-то носила..... :o
Были у меня красивенькие стринги с бусинками и бриджики летние белые с заниженной талией.
Естественно у меня ничего нигде не свисает, да и свисать особо нечему. yea
Мне было действительно удобно ничего нигде не давило, видимо удачная модель.
Муж ничего не говорил, правда иногда втихую цеплял за бусинки...... :o
Зато мама сделала замечание, что мало того, что "штаны просвещаются, так ещё и трусы вылазят!" >(

**

калинкаДата: Четверг, 25.02.2010, 19:36 | Сообщение # 9
~Дикая кошка~
Статус:
Quote (ksyushalang)
мало того, что "штаны просвещаются, так ещё и трусы вылазят!"

да уж, для родителей это вообще из ряда вон yea

**

Форум » Самая обоятельная и привлекательная » Красивая и модная. Шопинг » Трусики
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновления тем Каталог статей Кулинария
1. Красивая девушка хочет пообщаться[Reginadox]
2. Симпатичная девушка хочет пообщаться[AntonGuag]
3. Dionlex 410 mg[Josephlot]
4. Девушка хочет пообщаться[Reginadox]
5. Девушка хочет пообщаться[GalinaMalo]
6. Get Geatest Big Boobs Galleries Free Tomorrow # 17253945 ![DogniDobr]
7. Девчонки хотят общения[AntonGuag]
8. Красивая девушка хочет пообщаться[ElenaPa]
9. Девчонки приглашают к общению[Enenkalymn]
10. Девушка приглашает пообщаться[BrookbondJoto]
[Детская психология]
Какая я мама? (0)
[Женское здоровье]
Цистит (0)
[здоровье детей]
Как правильно дать лекарство ребёнку (0)
[О беременности]
Судороги. Судороги ног при беременности (0)
[О беременности]
О чем Вас спросят в интересном положении? (2)
--

Для добавления необходима авторизация
-- --